Оксана П.
Сегодня по моей просьбе принесли ребенку торт из кондитерской ,, Ириска’’ в 7 часов утра! Мальчик в восторге! Очень рад не только вкусному и красивому подарку, но и проявленному в столь раннее время вниманию! Родители тоже приятно удивлены! СПАСИБО, огромное, за радостные моменты, которые вы приносите! И отдельная благодарность Нарине, за доброту и ответственность!🥰💐